Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем героев клана "Украина. Мощь Востока." |
Наконец то наступила долгожданная зима на наших землях, а с ее появлением апы в нашем клане посыпались как из рога изобилия!!!
Новые боевые уровни получили:
GnatUA - новый уровень 14
nkbux, alximik-07, ненармульный, -dndz- новый уровень 13
demigod1992, pookh, KPACHOAPMEEC - новый уровень 12
Умелку, и лучшие статы, раздобыли:
Glafira[14] Маг 10
D-eniel[12] Эльф 9
R_U_E_V_I_T[12] Тёмный Эльф 9
CmapuK_77[12] Некромант 9
serglucenko123[12] Демон 9
Vintikus[13] Демон 9
Вольдемар-р-р[10] Некромант 8
dead-Aivengo[10] Некромант 8
belbog[15] Тёмный Эльф 8
Forever_alive[11] Тёмный Эльф 8
belbog[15] Тёмный Эльф 8
Forever_alive[11] Тёмный Эльф 8
bublik_white[11] Тёмный Эльф 7
izDonbassa[13] Гном 7
TryOZGO[9] Гном 7
Апнули Гильдии:
ГО:
ВнукГромоверта[14] - Гильдия охотников 7
4epkinses[10], maximus83[10], Forever_alive[11] Гильдия охотников 6
Aleksej1996[10] Гильдия охотников 5
ГР:
ВнукГромоверта[14], анрдромеда[13], sVasilich[13] Гильдия рабочих 7
magistrian[11], ЦККПСС[10], Drago1980[11] Гильдия рабочих 6
натоон[15] -Гильдия рабочих 6
ГВ:
ВнукГромоверта[14] Гильдия воров 6
--magic-[12], Саныч666[14], sVasilich[13] Гильдия воров 5
-Николос-[11], ненармульный[13] Гильдия воров 4
RedDragon[11] , R_U_E_V_I_T[12] Гильдия воров 3
CmapuK_77[12] Гильдия воров 2
ГРж:
D-eniel[12] Гильдия рейнджеров 1
Charlizze[11] Гильдия рейнджеров 1
ГН:
-Женя[13] Гильдия наёмников 5
нэкр0фил[11] Гильдия наёмников 4
Hrebet[12], Вольдемар-р-р[10] , Ditoks[10] Гильдия наёмников 3
ГТ:
Носильник[15] Гильдия тактиков 2
Dorochov[13], PilyukOFF[14], alximik-07[13], Slavikus77[14] Гильдия тактиков 1
В общем, наши Герои серьезно постарались, ну а мы все их с этим и поздравляем!!! | | Поздравляю! | | Всем успехов! | | Поздравляю! Так держать! ) | | Грац | | Мои поздравления!!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Спасибо и тоже всех поздравляю!!! | Всем спасибо!
Всех "провинившихся" Поздравляю!!! | Спасибо всем)
Поздравляю героев! :) | | Спс и грац! ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|