Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:47
3393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю Blackheart_gyk с 15 БУ
Арсен поздравляю еще раз!

Раз темку прикрыли поздравляем тут;)

Поздравляю как ты сказал нубко и кэпа с переходом на 15 бу!

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1500637
[Сообщение удалено смотрителем Graf_de_Vala // п.2.5.1 Предупреждение!]
[Сообщение удалено смотрителем Graf_de_Vala // п.2.5.1 Предупреждение!]
Все, кто ниже отпишутся не на официальном языке игры будут забанены по пункту 2.5.1. Уважайте правила игры, в которой проводите время!

P.S. Поздравляю!
[Сообщение удалено смотрителем Graf_de_Vala // п.5.1]
для Graf_de_Vala:
Топик создан для бойца БК Украина, у которого все друзья в игре, которые должны отписаться, понимают украинский язык.
Уважайте же вы и наши желания и потребности.

П.С. Вітаю!
ну вот,понабирают по обявлению,а они потом бегают и показуют свою власть, пичаль
[Сообщение удалено смотрителем Graf_de_Vala // ]
[Игрок забанен смотрителем Graf_de_Vala до 2012-01-31 02:26:39 // п.2.5.1]
P.S.Вітаю!
для nasarchik:
БК "Украина" и все состоящие в нём персонажи являются частью игры, любая деятельность внутри которой строго подчиняется внутриигровым правилам. Уважайте правила!

P.S. Разрешаю употреблять только одно украинское слово "вiтаю".
для Graf_de_Vala:
какая тебе разница, напишу я "вітаю" или "поздравляю", мы тут не в ОИФе тему создали на обсуждение всем игрокам. Не нужно тут наводить свои порядки. Постоянно создавали темы с поздравлениями на укр.языке, так и продолжим.
P.S. Вітаю!!!
P.S. Разрешаю употреблять только одно украинское слово "вiтаю".

ого спасибо,не стоило волноваться ;)
Сongratulations, my dear friend :)
[Игрок забанен смотрителем Graf_de_Vala до 2012-01-31 02:29:29 // п.2.5.1]
для Graf_de_Vala:
Раз разрешил слово "вітаю" употреблять, то уже будь человек и дай нормально людям пообщаться и поздравить на родном языке, сильно правильный?

Вітаю, Арсен! І нехай тобі не псують свято от такі "заявочки"...=))
[Игрок забанен смотрителем Graf_de_Vala до 2012-01-31 04:37:19 // п.2.5.1]
Вітаю Арсене та бажаю успіхів та фана у грі!
[Игрок забанен смотрителем Graf_de_Vala до 2012-01-31 13:44:42 // п.2.5.1]
Вітаю Арсене та бажаю успіхів та фана у грі!
[Игрок забанен смотрителем Graf_de_Vala до 2012-01-31 13:45:01 // п.2.5.1]
Поздравляю!
тема закрыта by Lexa (2012-01-30 14:35:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM