| Автор | Поздравляю Blackheart_gyk с 15 БУ |
Арсен поздравляю еще раз!
Раз темку прикрыли поздравляем тут;)
Поздравляю как ты сказал нубко и кэпа с переходом на 15 бу!
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1500637 |
| [Сообщение удалено смотрителем Graf_de_Vala // п.2.5.1 Предупреждение!] |
| [Сообщение удалено смотрителем Graf_de_Vala // п.2.5.1 Предупреждение!] |
Все, кто ниже отпишутся не на официальном языке игры будут забанены по пункту 2.5.1. Уважайте правила игры, в которой проводите время!
P.S. Поздравляю! |
| [Сообщение удалено смотрителем Graf_de_Vala // п.5.1] |
для Graf_de_Vala:
Топик создан для бойца БК Украина, у которого все друзья в игре, которые должны отписаться, понимают украинский язык.
Уважайте же вы и наши желания и потребности.
П.С. Вітаю! |
| ну вот,понабирают по обявлению,а они потом бегают и показуют свою власть, пичаль |
[Сообщение удалено смотрителем Graf_de_Vala // ] [Игрок забанен смотрителем Graf_de_Vala до 2012-01-31 02:26:39 // п.2.5.1] |
| P.S.Вітаю! |
для nasarchik:
БК "Украина" и все состоящие в нём персонажи являются частью игры, любая деятельность внутри которой строго подчиняется внутриигровым правилам. Уважайте правила!
P.S. Разрешаю употреблять только одно украинское слово "вiтаю". |
для Graf_de_Vala:
какая тебе разница, напишу я "вітаю" или "поздравляю", мы тут не в ОИФе тему создали на обсуждение всем игрокам. Не нужно тут наводить свои порядки. Постоянно создавали темы с поздравлениями на укр.языке, так и продолжим.
P.S. Вітаю!!! |
P.S. Разрешаю употреблять только одно украинское слово "вiтаю".
ого спасибо,не стоило волноваться ;) |
Сongratulations, my dear friend :) [Игрок забанен смотрителем Graf_de_Vala до 2012-01-31 02:29:29 // п.2.5.1] |
для Graf_de_Vala:
Раз разрешил слово "вітаю" употреблять, то уже будь человек и дай нормально людям пообщаться и поздравить на родном языке, сильно правильный?
Вітаю, Арсен! І нехай тобі не псують свято от такі "заявочки"...=)) [Игрок забанен смотрителем Graf_de_Vala до 2012-01-31 04:37:19 // п.2.5.1] |
Вітаю Арсене та бажаю успіхів та фана у грі! [Игрок забанен смотрителем Graf_de_Vala до 2012-01-31 13:44:42 // п.2.5.1] |
Вітаю Арсене та бажаю успіхів та фана у грі! [Игрок забанен смотрителем Graf_de_Vala до 2012-01-31 13:45:01 // п.2.5.1] |
| Поздравляю! |
| тема закрыта by Lexa (2012-01-30 14:35:56) |
|---|