Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляем с днем рождения ерема81 |
Тебе сегодня, в день рожденья,
Хочу напомнить я о том,
Что нет победы без волненья,
Не выстроишь без крыши дом,
Любви без боли не бывает,
И без упорства – нет всего.
Лишь тот, кто смело вдаль шагает,
Всегда добьется своего! | | Поздравляю!) | | Поздравляю! | | Поздравляю! Расти большим и здоровым мальчиком!) | | Позравляю - успехов и побед! | | Поздравляю,свершения всех желаний! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|