| Автор | Поздравляем сталкера с новым БУ!!! |
| Герой elf_ukr [Эльф] взял 10 БУ.Поздравляю, желаю дальнейших успехов, красивых и лёгких боёв. |
| поздравляем =) |
10 это уже не шутки!!
Поздравляю. |
| Поздравляю,Аллах Акбар!!!! |
| congratulation :) |
| Грац |
| поздравляем! 16 не за горами! |
| поздравляю!!! так держать.))) |
| Поздрям!!!)) |
| Присоединяюсь к поздравлениям =) |