Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Братство Героев поздравляет сокланов с Днем рождения! |
Сегодня у нас аж 4 именинника:
Dzhax - красавица Санита
greysc - Сергей
Жнец-Душ - Владимир
N-i-k-o-n - Анатолий
Ребятки, крепко-крепко обнимаем,
Целуем, с днюхой поздравляем,
Желаем всего самого-самого в этом мире,
Здоровья, счастья, удачи, умноженных на 4.
Желаем событий, чтоб окрыляли,
Друзей надежных и чтоб не забывали,
Любви прекрасной, чтоб сбывались мечты,
А мысли чтоб были позитивны, добры и чисты!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! | | Поздравляю! Счастья радости желаю! | | Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! | | Поздравляю, много радости желаю! | | C днем рождения!!!! Крепкого здоровья. | | Поздравляю с Днем Рождения! | | С Днем Рождения! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю в день рождения удачи,
И новые вершины покорять,
Давать врагам своим достойно сдачи,
И лишь друзей ценить и уважать! | | Поздравляю! | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!! | | С Днем Рождения! | | Поздравляю! | | С Днем Рождения! | Dzhax - красавица Санита
greysc - Сергей
Жнец-Душ - Владимир
N-i-k-o-n - Анатолий
Всем веры в себя, и азарта, и страсти,
а нашей Саните и женского счастья! | | Всех с Днем Рождения!!! Желаю счастья огромного, здоровья, любви и благополучия! Пусть сбываются мечты и хорошее настроение не покидает Вас никогда! Удачи всем! | | Поздравляю!!! | С днюхой!
Загадывайте желания ставте цели и побольше и чтоб на 50% это осуществилось % маленький ну всё же:) | | С Днём Рождения!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|