Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Хлыстик с Днем Рождения!
Поздравляем Владимира с 30-летием!

Юбилей и значимая дата однако.

Всего самого лучшего в жизни и тут в онлайне))
Мои поздравления! =)
с днём варень владимир=)
Поздравляю!;)
Всех благ в реале и виртуале:)
Поздравляю!
Поздравляю!
Мои поздравления!
Поздравляю !!! У меня тоже не за горами эта дата , слушая мелким песню 30лет Сектор Газа, думал как это не скоро , ага блин , не скоро
спс
Поздравляю:))
Поздравляю! ;)
http://www.youtube.com/watch?v=sZjRU85smg0
С Юбилеем)
Мне бы твои годы! А, так - здрям, конечно!
Вован, с Днем рожденья! Удачных охот в жизни)
С Днем рождения, здоровья, счастья, любви))
Тридцать лет — это возраст особый.
Жизнь вперед нас ведет не спеша,
Мы хотим пожелать тебе, чтобы
Не старела с годами душа.
Чтобы творчество не оставляло,
Чтобы стол был широк от вина,
Чтобы музыка в доме звучала,
Чтобы крепче любила жена.
День рожденья — ответственный шаг,
Тридцать лет в жизни что-то да значит.
Счастлив будь и здоров, как Геракл.
Пусть тебя не оставит удача!

для Fin0072:
таже ситуация ((
Поздравляю с днем рождения)
Желаю счастья, здоровья и финансового благополучия)
С днём рожденья поздравляю,счастья радости желаю)
Поздравляю:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM