| Автор | Поздравляем Хлыстик с Днем Рождения! |
Поздравляем Владимира с 30-летием!
Юбилей и значимая дата однако.
Всего самого лучшего в жизни и тут в онлайне)) |
| Мои поздравления! =) |
| с днём варень владимир=) |
| Поздравляю!;) |
| Всех благ в реале и виртуале:) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления! |
| Поздравляю !!! У меня тоже не за горами эта дата , слушая мелким песню 30лет Сектор Газа, думал как это не скоро , ага блин , не скоро |
| спс |
| Поздравляю:)) |
Поздравляю! ;)
http://www.youtube.com/watch?v=sZjRU85smg0 |
| С Юбилеем) |
| Мне бы твои годы! А, так - здрям, конечно! |
| Вован, с Днем рожденья! Удачных охот в жизни) |
| С Днем рождения, здоровья, счастья, любви)) |
Тридцать лет — это возраст особый.
Жизнь вперед нас ведет не спеша,
Мы хотим пожелать тебе, чтобы
Не старела с годами душа.
Чтобы творчество не оставляло,
Чтобы стол был широк от вина,
Чтобы музыка в доме звучала,
Чтобы крепче любила жена.
День рожденья — ответственный шаг,
Тридцать лет в жизни что-то да значит.
Счастлив будь и здоров, как Геракл.
Пусть тебя не оставит удача!
для Fin0072:
таже ситуация (( |
Поздравляю с днем рождения)
Желаю счастья, здоровья и финансового благополучия) |
| С днём рожденья поздравляю,счастья радости желаю) |
| Поздравляю:) |