Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Великий-Спартак [11] - 5 ГН! |
Брат, поздравляю!!! Побольше тебе дорогих эликов и побед!
5 ГН вначале 11 БУ - очень достойное достижение!
Знаю, не за горами твой успех тут...ты умеешь к нему ити! | | Братишка с 5 ГН тебя, бери 6ю быстрее ;) | | Поздравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|