Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Достижения Альянса Равновесия с 24.01 по 30.01 |
Достижения на прошлой неделе были и немаленькие. Поздравляем всех отличившихся:
С новым апом:
Безумныйгном - 14-й уровень
N_E_E_D_L_E - 12-й уровень
vimbaktr - 10-й уровень
По умелке:
совсем читером стал на этот раз mookson: Вар - 10,
Будущие читеры:
Кот_Колбаскин: Вар - 7,
Хищник_Марк: Маг - 7,
Zukk: ТЭ - 7,
Охотники за головами:
matmole: ГН - 8,
__LiS__: ГН - 7,
Кастор: ГН - 5,
jur4a1: ГН - 5,
Охотники за караванами:
asspid: ГВ - 8,
aslexa: ГВ - 7,
4ушок: ГВ - 5,
-Ганик-: ГВ - 4,
Охотники за дичью:
Zukk: ГО - 8,
Ejaaa: ГО - 7,
Работяги недели:
-Arwen-: ГР - 8,
-pechka-: ГР - 6,
И подающие надежды оружейники:
Великий_игроман: ГОруж - 1, МОр - 3, Юв - 1,
Voin_80: МОр - 1,
Поздравляю с достижениями и желаю не останавливаться на достигнутом. | | Поздравляю!) | | ГраЦ с достижениями!) | | поздравилочки) | | Поздравляю!! | | Поздравляю!!! | | Мои Поздравления!!! | | Поздравляю!!! | | Грац себя с 5-ой гв =) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!!! | Поздравляю всех и в особенности - BlackAngelina с апом на 14 уровень)))
Растет смена)))) Главное, чтобы не останавливались на достигнутом! | | Здрям! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | Поздравляю!
Вперед и только вперед! | | Поздравляю! | | Поздрям) | | Поздравляю! | | грацую) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|