Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Вратарь Шахтёра Рыбка дисквалифицирован на два года. |
Голкипер «Шахтера» Александр Рыбка дисквалифицирован УЕФА на два года за употребление допинга.
«Согласно официальным документам, вратарь нашей команды дисквалифицирован на 2 года. С точки зрения клуба, это чрезвычайно суровый приговор, не вполне соответствующий масштабам проступка футболиста. В связи с этим «Шахтер» будет подавать апелляцию в соответствующие структуры УЕФА», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте донецкого клуба.
___________
Вот тебе и восходящая звезда, а в ЛЧ неплохо тащил. | в ЛЧ неплохо тащил | Дохуделся. | не надоело плодить темы? топик кротов есть | топик кротов есть | Красиво тема звучала бы так:
«Шахтер» дисквалифицирован УЕФА на два года за употребление допинга. | окей окей посоны, крою тему, Шахтёру и Крабу привет! | тема закрыта by Сенатор (2012-01-30 19:12:24) |
---|
К списку тем
|