Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | I71HGV1HbI4 - 10 умка ТЭ! |
| Брат, поздравляю с очередной вершиной в развитии твоего персонажа! Грац! | | еее.....спасибо братиш)) | (С опаской поглядывая на "Валеру")
От всей души поздравляю :) | | поздравляю братик, ты у нас теперь ещё сильнее стал с 10 умкой, молодец) | | 10 умелка не предел, пожелаю быстрее достичь 11 ! | | поздравляю!!! | | всем спасибо огромное)) | | grats! расти баашой) | | Красава, поздравляю!!!)) ТЭ рулят)) | | праздарвляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|