| Автор | поздравляем Осталопа с 16 БУ !!! |
уррррррррррррряяяяяяя!!!
с апом!
поздравляем!
а ваще... задротище! )))
наш виновник торжества: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2213409 |
| Поздравляю...круто |
| Поздравляю!!! |
| Fenix2213399 просил передать и от него поздравления! ))) |
| Поздравляю!) |
| грац) |
спасибо всем:)
только увидел:) |
Авка супер =)
ЛевелАп супер =)
Игрок зе бест =)
поздравляю !
Эльфиус знает своих героев =) |
| Поздравляю!! |
| Ох! какой же Осталопчик большой стал! Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| поздравляю:) |
| поздравляю!!!!!!1 |
| мои поздравления!) |
| Поздравляю! |
| ОстолопыЧ, праздравляЮ!!! |
| Суппер-пуппер! догоняй мега задротов, пусть боятся и уважают!!))) |
| Грац |
| Поздравляю Константин, успеха и удачи в боях на 16 бу :) |