Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:08
2575
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторпоздравляем Осталопа с 16 БУ !!!
уррррррррррррряяяяяяя!!!
с апом!
поздравляем!
а ваще... задротище! )))

наш виновник торжества: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2213409
Поздравляю...круто
Поздравляю!!!
Fenix2213399 просил передать и от него поздравления! )))
Поздравляю!)
грац)
спасибо всем:)
только увидел:)
Авка супер =)
ЛевелАп супер =)
Игрок зе бест =)
поздравляю !
Эльфиус знает своих героев =)
Поздравляю!!
Ох! какой же Осталопчик большой стал! Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
поздравляю:)
поздравляю!!!!!!1
мои поздравления!)
Поздравляю!
ОстолопыЧ, праздравляЮ!!!
Суппер-пуппер! догоняй мега задротов, пусть боятся и уважают!!)))
Грац
Поздравляю Константин, успеха и удачи в боях на 16 бу :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM