| Автор | Elfius поздравляет с Днём рождения! |
Танюшка (адскаякоролева), Тёма (ЯестьЦарь ), Ден (denisarzq), от всей души поздравляем вас с Днём вашего рождения!!!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Сбычи мечт!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-01 11:31:02 // п.1 БиП] |
| С днём рождения!!! |
| С Днём рождения!!! |
| С Днём рождения!!! |
| Всех поздравляю! Пусть счастье всегда будет с Вами рядом.) |
| Поздравляю! |
| с Днюхами! ))) |
| ура) |
| С праздником. ))) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю и удачи во всём! |
| Удаченьки и здравия вам! Поздрям!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! Спасибо всем!:) |
| Поздравляю! мальчикам здоровья и финансового благополучия, девочке -любви и здоровья, а так же всем - удачи и успеха во всём желаю! |
| Поздравляю! |
| Большое спасибо всем за поздравление!Удачи и запоминающих боев Вам всем в игре!! |
Мои поздравления!
Всего и побольше). |