Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравим Андрея (santyaga_) с Днем рождения! |
Santyaga_-Андрюша, прими поздравления!!!
A также пожелания сплошного везения,
Nет грусти, тоске, невезению, сомненьям...
Tвердое ДА здоровью и счастью. Мечтам - исполнения!!!
Y того блаженства, как у Карлсона после варенья:)))
A также веселья, задора, искры...
Gладких отношений со всеми без излишней мишуры!
A так же, чтоб сбылось все, о чем долго мечтал,
- что выстрадал, и чтоб обязательно счастливым стал!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! | | Поздравляем!!! | | С Днем Рождения! | | Поздравляю с Днем Рождения! | | Поздравляю!!! | | С Днем рождения! | | С Днём Рождения!!! | Андрей, поздравляю дружище - тяну за уши игровые - расти родным на счастье и финансово и вообще в авторитете!
Всего-всего-всего самого доброго! | | Поздравляю с Днюшкой, Андрюшка =) | | Отдельное восхищение Свете, акростих волшебен! Андрей, сохрани стишок сей в реале! | | Мои поздравления прими! | | Поздравляю! | | Поздравляю с Днем Рождения! *DRINK* | С днюхой!
По больше классных моментов в жизни;)
Андрей спирт разбавляйте Бёрном :) так не чё получается,ну эт в случае форс мажора:) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | для desperate-forev:
Спасибо, попробуем)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|