| Автор | с днюхой Mr_Krok ! |
Восемнадцать не вернутся снова,
Потому мгновения цени —
Теплотой души и добрым словом
В памяти останутся они.
поздравляю ))) |
Хеппи бёздей, Мистер Крок)))
Поздравляю, хоть и немножко поздно))) |
| да! вот и выбор.......или игра или бабы?! поздравляю......через 3 года можешь и водку уже покупать самостоятельно))))) |
| поздравляю)) |
| Поздравляю! Всего тебе самого наилучшего!)) |
Присоеденяюсь.))теперь тебе пиво пить можно,)и водку покупать но не пить.(
Странное всеже законодательство у нас.) |
| всем спасибо за поздравления))) |
| Поздравляю) |
| тема закрыта by ziko1373 (2012-02-02 17:59:19) |
|---|