Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:59
3253
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторс днюхой Mr_Krok !
Восемнадцать не вернутся снова,
Потому мгновения цени —
Теплотой души и добрым словом
В памяти останутся они.

поздравляю )))
Хеппи бёздей, Мистер Крок)))
Поздравляю, хоть и немножко поздно)))
да! вот и выбор.......или игра или бабы?! поздравляю......через 3 года можешь и водку уже покупать самостоятельно)))))
поздравляю))
Поздравляю! Всего тебе самого наилучшего!))
Присоеденяюсь.))теперь тебе пиво пить можно,)и водку покупать но не пить.(
Странное всеже законодательство у нас.)
всем спасибо за поздравления)))
Поздравляю)
тема закрыта by ziko1373 (2012-02-02 17:59:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM