Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:47
4595
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторСотый раз о темных эльфах
Хотелось бы наконец получить постройку на 4 левеле например плюс одну клетку спереди войск. Такая постройка далабы возможность атаки бестиям на первом ходу.
ты что уважаемый?О_ОСТОЛЬКО воя подниметься..да и к томуж не подходит...да к прочему если введут перки то там вероятно и тактику введут..имхо попахивает бредом...
Я не про перки а про уникальную постройку как у эльфов фонтан удачи или орков хол.
если не ошибаюсь в 5 было чтото вроде алтарь элиментов или чтото в роде этого но ни как не + 1 клетку спереди
1 клетка спереди в 5 это дополнение к атаке.это игра конечно не номм но сделаа по ним(по 5-м)...ваше конечно грустно без постройки но все так ныли что поскорее ввели ТЭ что их ввели сыроватыми
1 если хочеш на 1 клетку ближе иди в поединки каждый сам за себя
ТЭ осталось ввести постройку на 4 уровне, дающую кнопку -"Победить Всех"
Последнее без коментариев хотя давайте варварам уберем отбрасывающий удар и 2-3 удар и оставим возможность набрать только 10стрелков так сказать уровняем шансы.
8
Лучше порезать им уклон от магии, а то 3 раза подряд - это не дело. Я ману восстанавливаю часами, пробирки за 630зм беру, а они раз и уклонились.
8
Cмеешься?))
+9
Да, кстати, кульная мысль, пусть будет постройка, дающая на час способность всегда попадать по барбам и пробивать любые резисты.
ага и давайте постройку которая дает 999 лвл =)
1
У некров между проче о же ни чего нету. Так что не фиг ныть. ТЭ хоть не особо нужна мана,и он как маг 20 на 6лвл обхадится может, а некру без маны сразу бой можно сливать.
У некров вампиры на первом уровне бьют без ответа госты с мисами арчеры слабы но лучше наших и их неотравить.
На самом деле не надо стебаться. Действительно хотелось бы постройку от которой есть хоть какой-то толк.
И нам, эльфам постройку ! даёшь ЗВ на всех мобов !
16
Тебе удачи мало? И так она у эльфов вдвое чаще выпадает(проверено мною лично), чем у остальных.
spawn3000, у некров резерв есть, некры могут воскрешать войска на поле боя.
У нас же нету ничего абсолютно.
18
Правда?) Я маг 5 уровня с хорошими двойными мини артами (320к выложил), однако у меня не получается сделать т.э. (ибо после моего 3 хода у меня остаются лишь гарги), плохо "общаюсь" с варварами и некрами. Мне лично тоже хотелось бы видеть в своём арсенале что-то по лучше чем кулак, но у меня нечего лучше нет, так к тому же 3 заклинания всего на 6)) У вас есть пробой магической защиты (накидки ветров вам не страшны), ваша армия ходит чаще других в 2 раза - не жирно ли будет ещё что-то давать?
7мерть, наша армия меньше любой другой фракции в численности, пробивание иммунитетов практически не используется, хотелось бы увидеть в своем арсенале лучников получше, чем лазутчики, но никого стреляющих больше пока нет. ТЭ в групповых боях выносят моментально, ибо они "создают фактор наибольшей опасности". Пока бестии добегут до врага, половина ящеров и самих бестий уже валяются на полу. Жирно? По-моему, не очень.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM