Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:18
931
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторСБОЙ в работе СЕРВЕРА
Вопрос к Администрации.

По каким причинам в ночь со 2 на 3 ноября были постоянные сбои сервера?
Будут ли в дальнейшем официальные объявления заранее??

Лично я каждый бой перезаходил в игру, а иногда и несколько раз за 1 бой, иногда и вовсе не смог доиграть бой.
Не ты один)))
только что помогал на охоте , у мну вылетел сервак в результате -2 удачи и -1 прочки артов! требую исправить! и это при том что онлайн всего 2.5к >:|
я взял задание от гн выполнил его а на обратной дороге выкинуло из сервака))) в результате -1 репутации и -1 про4ки артов пустяки но обидно!!!
Я вчера групповой в фулле крафченом слил и только что еще один. Это пипец, только на бабки попадаю
у меня охота слилась, обидно блин... охота то простая..
Вот меня интересует по какой причине вот только что был сбой сервака??
Знач зашел в заявку 2 на 2 все норм загузило, потом сервер начал сбрасывать соединение в итоге смог в игру попасть через 20 мин, боя как бы не было прочка артов -1, здоровье армии 0 хорошо хоть -2 удачи не влепили.
тоже самое в охоте
С 9 утра 2 глюка было на втором провал гн неприятно и обидно.
ЛАГИ жуть! я щас вообще играть с компа не могу! АДМИНИСТРАЦИЯ просьба принять меры!!! пишу с мобилы
В последнюю неделю сервак недоступен аккуратно раз в сутки.
11
Вероятнее всего проводятся какието работы, думаю из скрепки раздела ИиП.
Ребят,мне извиниться не тяжело перед помощником,но реально жаль и мои и его арты и время,у меня сегодня Герои вылетели 3 раза 2 слитых охоты!Как быть?
НУ просто капец требую отката!!! ну ни чего нормальна сделать нельзя сервер глючитттттт
достало уже, второй раз подряд ГН проваливаю из-за сбоев сервера, хоть не заходи вообще, тока арты порчу
дурацкий сервак со своими глюками хоть бы компенсацию за них давали-арты в негодность из-за глюков преходят!
Да ладно вам дело не в возврате денег или поломке артов, а дело в том когда будет стабильно работать, или будут предупреждать, что "сегодня ночью будут сбои в работе сервера", к примеру.

А гнать на то что сервак дурацкий смысла нету, игра БЕСПЛАТНАЯ! если бы все по 500 р внесли за регистрацию то и сервак бы работал как часы! =))
для mapua4u: ну пока игра популярная хоть и бесплатная, вот конкуренты у них стоящие появятся, тогда и будут оперативнее реагировать)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM