Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:47
955
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторпоздравляем " Говорящих с ветром ! "
поздравляем клан с тем что он есть ! )))
пролетарии соседних кланов присоединяйтесь!)))
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-01 09:13:37 // п.1 БиП]
+
Я бы ещё 20 секунд назад отписался бы, если бы не таймер.
НУ поздравляю тоже :)
Всем привет,и удачи в смешаном турнире!!!!!!!!!!
всем привет и удачи в боях)))
Поздравляю родное Племя, рад быть его частичкой)))
С праздником! Наливай...
Дима как всегда рандомно пишет))) Всех Грац всем удачки))

А что за праздник??))
ура ура ура )))) всем привет))) Наш клан лучше всех))) люблю всех)
желаю удачи в боях)))и не тока
Всех поздравляю!!!Димон причем тут смешаный турнир ,ты опять синий!!!
Ну тупанул малась!!!
нафига я в статистике регистрировался? там видно активность......
привет всем и удачи во всех начинаниях..!;)
С праздником! Наливай...
Я не пил,просто тупанул)))
что за ум а драки нет?))
+
Здорово всем!)Ты че мутишь,Серега??!)))
Поздравляю))***
Статистика ето сила)))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM