| Автор | поздравляем " Говорящих с ветром ! " |
поздравляем клан с тем что он есть ! )))
пролетарии соседних кланов присоединяйтесь!))) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-01 09:13:37 // п.1 БиП] |
| + |
Я бы ещё 20 секунд назад отписался бы, если бы не таймер.
НУ поздравляю тоже :) |
| Всем привет,и удачи в смешаном турнире!!!!!!!!!! |
| всем привет и удачи в боях))) |
| Поздравляю родное Племя, рад быть его частичкой))) |
| С праздником! Наливай... |
Дима как всегда рандомно пишет))) Всех Грац всем удачки))
А что за праздник??)) |
ура ура ура )))) всем привет))) Наш клан лучше всех))) люблю всех)
желаю удачи в боях)))и не тока |
| Всех поздравляю!!!Димон причем тут смешаный турнир ,ты опять синий!!! |
| Ну тупанул малась!!! |
| нафига я в статистике регистрировался? там видно активность...... |
| привет всем и удачи во всех начинаниях..!;) |
| С праздником! Наливай... |
| Я не пил,просто тупанул))) |
| что за ум а драки нет?)) |
| + |
| Здорово всем!)Ты че мутишь,Серега??!))) |
| Поздравляю))*** |
| Статистика ето сила))) |