| Автор | Братство Героев поздравляет с достижениями! |
БОЕВЫЕ УРОВНИ:
RussianDeus - 13 lvl
Dj-Smash - 12 lvl
ЛедиБ - 12 lvl
Dante_200 - 9 lvl
Topsy_Kretts - 9 lvl
LUU18 - 7 lvl
Побольше достижений и трофеев унести с нового левла!
ФРАКЦИИ:
сир_Перун - 9 Гном (от всей души поздравляю!!! 9-ая умка гнома это что-то!!!)
Dezrok - 7 СЭ
Суперблок - 7 Варвар
Kowallski - 6 ТЭ
Phoenix333 - 6 ТЭ
paparacius01 - 5 ТЭ
Mozzzilla - 4 Некромант
Темный_ветер - 4 Некромант
DesireS - 4 Гном
Фродо-Бэггинс - 4 ТЭ
The_Lost_World - 4 Рыцарь
_-Wenzor-_ - 4 Демон
JuraVP - 3 ТЭ
магхХхмаг - 3 ТЭ
RosWER - 2 Гном
_Генерал_1 - 2 ЛЭ
ГИЛЬДИИ:
koshmarchyk - 2 ГРнж - Круть!
Stas_D - 1 ГРнж
_хопгоблин_ - 5 ГВ - Олег, молодец!
IGOR-FAKER - 2 ГВ
77тиврив77 - 5 ГН
maxotto - 3 ГН
ТУРУЛА - 4 ГН
Дочь_ведьмака - 6 ГО
ЛедиБ - 6 ГО
СТРАЖ89 - 5 ГО
Palomnic3 - 4 ГО
SVS74 - 7 ГР
_Bambucha_ - 7 ГР
brainlesss - 7 ГР
смертоносец793 - 7 ГР
DeadKozak - 5 ГР
KATASTRO - 5 ГР
Боевой_Кот_Мурр - 3 ГР
moggen - 13 Карт
-игориус- - 7 Карт
KATASTRO - 5 Карт
МрГерои - 4 Карт
Princess_Ainur - 3 Карт
ДНЮХИ ПЕРСОВ:
несмеяна-н - год в игре!
30-01-11 17:53: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
Леди_Катрин - 2 года в игре!!!
31-01-10 22:38: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Qleg - 2 года в игре!!! Ты очень много достиг за эти 2 года! Не сбавляй оборотов:)
31-01-10 22:39: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
nemec74 - 3 года в игре.
01-02-09 15:58: Зарегистрирован. Фракция: Маг.
__pOiSon__ - год в игре
01-02-11 16:09: Зарегистрирован. Фракция: Гном.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!! |
| Поздравляю!!! Так держать!!:) |
Поздравляю!!!
и спасибо |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Всех поздравляЮ! |
| Молодцы!!! |
| Поздравляю всех! |
| молодцы! поздравляю. |
| Все просто супер!!! Молодцы, продолжаем вместе с вами стремиться к успеху и новым достижениям!!! =) |
| Поздравляю!!! ) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Все просто супер! Всем виват! Ура! Молодцы! |
| Всех поздравляю! |
| Поздравляю!!!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Ого! неплохо! Поздравляю! |