| Автор | Fatey1983 - 16 боевой!!! |
Димка, вот ты и убежал еще дальше от своих поклонниц :-) теперь тебя не догнать)))
Поздравляем тебя с Машуней и желаем тебе много позитива, удачи и БД!
Вот он, наша гордость и опора:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=883587
Оле оле оле оле!!!! |
| Поздравляю! :))) |
| Вау!!!))) Поздравляю!!! |
нифига! поклонницы догонят! )
поздравляю! ) |
| Поздравляю! |
| Принимай мои поздравления |
| поздравляю |
| задроть в кайф! |
| Поздравляю! |
| Диман, добро пожаловать :) |
| Поздравляю! Удачи на 16 боевом! ) |
| Молодец, дальнейшего интересного роста ! |
| Поздравляю, фана от боёв на 16 желаю :) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
оо, респектус МегОчитору :)
Поздравляю !! |