| Автор | Nataseo 7 ГВ! |
Поздравляю свою любимую жену с 7 ГВ! Я в шоке, когда ты успела? Целую нежно свою шуструльку.))) И ждем новых поводов для торжеств)))
Тут муж твой рвется и мечется в бане)))Тоже что то хочет сказать)))
От Билли:
Любимая моя нежнусенькая девочка,поздравляю тебе с 7 уровнем Гильдии Воров.Знаю как ты долго шла к этому,сколько усилий приложила,пусть теперь всегда,все твои противники в бою, ходят после тебя.Чтобы всегда попадали соперники в стрингах)Умничка горжусь тобой.Но и опережу Сади(лизь) девачку :-*
Любим тебя и обожаем нашу красавицу, чмась)))) |
Поздравляю Наташ от всей души :)
Даже завидую чутка :) но скоро догоню :) |
| Поздравляю воришку:) |
| и мои поздравления! ))) |
мои поздравления!
продолжай в том же духе! :) |
| грац!!! |
| Молодец! Мои поздравления! |
| Поздравляю! |
| Поздрям =))) |
| Поздравляю ! :) так держать ;) |
| Поздравляю! |
| Умничка! так и дальше по 2 достижения делай! Удачного и красивого роста!! |
Поздравляю!!!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям. |
| Поздравляю! так держыть_)_) |
| no comments, вумничка наша ;) |
| Мамусичка красатусичка!!! Ай да да умничка!!! Паздравляюууу!!!..)) |
| Поздравляю!=) |
| Поздравляю, прям почетным вором стала:)) |
| Поздравляю, Наташ! Продолжай и в том же духе воровать на просторах империи!!!)))))))))))) |
| огромные поздравления) |