Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
3009
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторNataseo 7 ГВ!
Поздравляю свою любимую жену с 7 ГВ! Я в шоке, когда ты успела? Целую нежно свою шуструльку.))) И ждем новых поводов для торжеств)))
Тут муж твой рвется и мечется в бане)))Тоже что то хочет сказать)))

От Билли:
Любимая моя нежнусенькая девочка,поздравляю тебе с 7 уровнем Гильдии Воров.Знаю как ты долго шла к этому,сколько усилий приложила,пусть теперь всегда,все твои противники в бою, ходят после тебя.Чтобы всегда попадали соперники в стрингах)Умничка горжусь тобой.Но и опережу Сади(лизь) девачку :-*

Любим тебя и обожаем нашу красавицу, чмась))))
Поздравляю Наташ от всей души :)

Даже завидую чутка :) но скоро догоню :)
Поздравляю воришку:)
и мои поздравления! )))
мои поздравления!
продолжай в том же духе! :)
грац!!!
Молодец! Мои поздравления!
Поздравляю!
Поздрям =)))
Поздравляю ! :) так держать ;)
Поздравляю!
Умничка! так и дальше по 2 достижения делай! Удачного и красивого роста!!
Поздравляю!!!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям.
Поздравляю! так держыть_)_)
no comments, вумничка наша ;)
Мамусичка красатусичка!!! Ай да да умничка!!! Паздравляюууу!!!..))
Поздравляю!=)
Поздравляю, прям почетным вором стала:))
Поздравляю, Наташ! Продолжай и в том же духе воровать на просторах империи!!!))))))))))))
огромные поздравления)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM