Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Аскетичный - 1 Грж |
| Поздравляю моего друга и соклана Аскетичного с взятием 1 уровня гильдии рейнджеров!Желаю ему успехов и побед!!! | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | Поздравляю =) | | Поздравляю антивора :) | Всем спасибо:
извёл столько артов,
но зато теперь можно Шляпу озхотника не покупать!) | | поздравляю :) | | Браво! | Поздравляю!
надо догнать :) | | Поздравляю. | | Поздравляю!!!) | | Поздравляю. | | Вау!))) Поздравляю!!! | Ну можете закрывать)
Поздравляйте ЛохМатия. | как это можете закрывать? я еще не поздравляла))
Аскет - когда ты успел? ну молодец, ну, красавец!!!
(если шо артики пылятся- стучись ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|