Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:27
3528
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторАскетичный - 1 Грж
Поздравляю моего друга и соклана Аскетичного с взятием 1 уровня гильдии рейнджеров!Желаю ему успехов и побед!!!
Поздравляю)
Поздравляю!
Поздравляю =)
Поздравляю антивора :)
Всем спасибо:
извёл столько артов,
но зато теперь можно Шляпу озхотника не покупать!)
поздравляю :)
Браво!
Поздравляю!
надо догнать :)
Поздравляю.
Поздравляю!!!)
Поздравляю.
Вау!))) Поздравляю!!!
Ну можете закрывать)

Поздравляйте ЛохМатия.
как это можете закрывать? я еще не поздравляла))
Аскет - когда ты успел? ну молодец, ну, красавец!!!
(если шо артики пылятся- стучись )))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM