Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 31.01 – 02.02 |
Молодцы, мы Вами гордимся! Вперёд к победам, Ельрат!
Дни рождения в игре:
titul_graf-----------------31-01-09 3 года в игре
vadpolt--------------------02-02-09 3 года в игре
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
удачно играли в карты :
Ariezz----------------------3 Карт
охотились в лесах:
ЧеловекМолния---------------7 ГО
DarkenShal------------------8 ГО
поднимали инициативу:
-Злой_Карлсон- -------------1 ГВ
byrartem--------------------1 ГВ
осваивали тактику:
Чудик-----------------------1 ГТ
Баб_Шура--------------------2 ГТ
Анти и просто Умельцы:
muk3000---------------------4 Некр
тарррантул------------------2 ЛЭ
Зафур-----------------------2 Барб
Светик-9--------------------1 ТЭ
ЧеловекМолния---------------1 Барб
Accacin13-------------------5 ТЭ
Ждём новых и быстрых развитий) | | Поздравляю всех! | | Поздравляю! | | Молодца!! | | Поздравляю! | | Гип-гип ура всем! И особенно охотникам! =))) | | Мои поздравления !!! | Гип-гип ура всем!
Поздравляю!
Молодца!! | | Принимайте поздравления:) | | Всех поздравляю)) | | Виват сокланам! | | Поздравляю!!! | | поздравляю | | Поздравляю!) | | Поздравляю!! :) | | поздравляю! | | Поздравляю))) | | поздравляю )) | | Поздравляю всех! :) | | Молодцы,поздравляю))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|