Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
2974
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Polosataja с 9 умелкой некроманта!
Удачи в боях и только хороших союзников!)
Поздравляю=)
+1 )
Ух ты ,молодчина , Поздравляю! :)
добила всё таки! )) Поздравляю..побольше косточек,нубов и побед тебе! =)
+100500 к сообщению автора))
Хороший союзник залог не только успеха в бою, а и стабильности нервных клеток))))
Так держать Марин)))
Поздрям)
Гра!
Сестра, ты меня обогнала:)
За то есть за кем стремиться:)
Успехов тебе в труде и обороне, а также нападении.
Зови на охоты, только серьёзные, а то нам, светлым эльфам, охота с лука пострелять вволю (все косточки тебе).
Во блин ,а я себе думаю,кто это впереди меня в полосатом купальнике бежит .....!!!!мои поздравления! ну и еще раза 4 по 9)))...
Маринка ды ваще уже обнаглела...как мне тебя догонять??

Поздравляю!! =*
Поздравляю!!!=)
Грац! теперь будем ждать 10-ю)))
Поздравляю!
Поздравляю!
вы такие классные=)))
спасибо Вам большое за поздравление!
удачи Вам на поле битвы и в реальной жизни!=)
Полосатик!)) Поздравляю и с победой тоже в СмТ, если бы не мой провайдер))....
Поздравляю))
сестричка)))! поздравляю тебя! надо мне с тебя пример брать,а не на пол пути кидать перса)))

жду теперь 10 умку
Поздравляю! =))))
сестричка:) молодец так держать.!!!но это еще не предел:) я скоро приеду и мы с тобой зажгём в ГТ. только смотри не обгони меня=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM