| Автор | Поздравляем Polosataja с 9 умелкой некроманта! |
Удачи в боях и только хороших союзников!)
Поздравляю=) |
| +1 ) |
| Ух ты ,молодчина , Поздравляю! :) |
| добила всё таки! )) Поздравляю..побольше косточек,нубов и побед тебе! =) |
+100500 к сообщению автора))
Хороший союзник залог не только успеха в бою, а и стабильности нервных клеток))))
Так держать Марин))) |
| Поздрям) |
| Гра! |
Сестра, ты меня обогнала:)
За то есть за кем стремиться:)
Успехов тебе в труде и обороне, а также нападении.
Зови на охоты, только серьёзные, а то нам, светлым эльфам, охота с лука пострелять вволю (все косточки тебе). |
| Во блин ,а я себе думаю,кто это впереди меня в полосатом купальнике бежит .....!!!!мои поздравления! ну и еще раза 4 по 9)))... |
Маринка ды ваще уже обнаглела...как мне тебя догонять??
Поздравляю!! =* |
| Поздравляю!!!=) |
| Грац! теперь будем ждать 10-ю))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
вы такие классные=)))
спасибо Вам большое за поздравление!
удачи Вам на поле битвы и в реальной жизни!=) |
| Полосатик!)) Поздравляю и с победой тоже в СмТ, если бы не мой провайдер)).... |
| Поздравляю)) |
сестричка)))! поздравляю тебя! надо мне с тебя пример брать,а не на пол пути кидать перса)))
жду теперь 10 умку |
| Поздравляю! =)))) |
| сестричка:) молодец так держать.!!!но это еще не предел:) я скоро приеду и мы с тобой зажгём в ГТ. только смотри не обгони меня=) |