Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | DimZey 12 боевой уровень и Tima_Team 11боевой |
| Мои поздравления! | | поздравляю ;) | | поздрям!) | мои поздравления
удачных боев и приятной игры
соклановцы растут - это хорошо, растет сила клана | | поздравляю)))))))))) | | Поздравляю=) | | Поздравляю! ... а теперь до 12 умелки по-быстрому)) | | поздравляю))) | | От всей души поздравляю) | | Поздравляю!!!! | Поздровляю !
Желаю чтоб удача не переставала вас покидать! | | поздравляю...)) | | Поздравляю | | Поздравляю) | | Поздравляю,,,))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|