Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:34
4178
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПлощадка тренировок v.2
Не путайте площадку тренировок с залом тренировок у рыцарей. Наверняка у многих были такие бои, где тяжело было понять, какую применить стратегию для данного боя. Было бы такое место, где можно было отточить тактику и стратегию. И это место будет называться площадкой тренировок! В ней можно выбрать любых существ-соперников, уровень сложности и в бой. Или же сражаться против захватчиков, армий, караванов, монстров и т.д. И ещё в ней можно сделать бои на выживание (какие существа будут выходить, определяется случайно). За эти бои не будут даваться ресурсы, деньги, опыт, умение и различные награды. Просто в ней тренируются искусству боя. Также она поможет скоротать время. Площадка тренировок доступна, когда нет существ из охоты. В рейтинг охотников результат не попадёт. Карта случайная.

Возможно некоторые подумают что ПвП умрёт, но это не так:
Во-первых: она будет доступна 3 раза в день
Во-вторых: нужен фул(на него придётся копить)

Как примерно будет выглядеть площадка тренировок:
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=173855&pid=896475

ЗЫ: Да, я знаю, подобные темы были ведь в основном всё новое это хорошо забытое старое.
ЗЫЫ: В праздники можно тренироваться с праздничными существами. Также можно сделать, чтобы врагов было ещё больше, чем в уровне «Опасный», но в бою будут помогать боевые машины.
Возможно это сделать будет не так просто...
идее +
но врятли в ближайшие админы это сделают, можно только надеяться:)
для ТигрФилинов:
Первый недоработанный вариант мне понравился намного больше.
В таком варианте не вижу смысла в этой площадке. Вообще.
-
Во-первых: она будет доступна 3 раза в день
Во-вторых: нужен фул(на него придётся копить)


Вот это еще куда нишло, но ...
Могу преположить, что все разнообразие боев достатточно трудно запрограммировать.
А выгода для админов очень мала.
За эти бои не будут даваться ресурсы, деньги, опыт, умение и различные награды. нужен фул то тогда в мин оа, или вообще без артов, а то смысл? идешь в фулартах, и при этом не чего не получаешь. пост 3 +\-
для Neytrino:
Здесь ничего не добавлено. Я лишь обобщил всё то что было на множество страниц.
для AlexanderNevsky:
Но если этого не будет то ПвП будет погибать
тема закрыта by ТигрФилинов (2012-02-02 21:03:56)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM