Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | у меня сегодня день рожденье(03.02.2012) |
| передавайте мне по 1 золота с пожеланиями или в ЛП пишите | | поздравляю | | Я не жадный, бережливый, но кинуть кину, поздрям)) | у меня тоже сегодня праздник.
Поздравляю тебя и себя. | для Грок32:
поздравляю | | спасибо за поздравления | | тема закрыта by EESTI (2012-02-04 02:01:42) |
|---|
К списку тем
|