| Автор | Поздравляю шмаса с Днем Рождением! |
Поздравляю!)
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения! |
| Поздравляю тебя с днем рожденья, тебя и твою торпеду конечно же! Желаю вам всяческих благ и весёлостей. А так же хорошего настроения :*) |
ура!великий любитель женских сисек:)
поздравляю,друг-алкоголик:))) |
| Поздравляю!146% тебе радости от прошедшего года) |
| с днюхой! ))) |
| Присоединяюсь к поздравлениям ;) |
| поздравляю,всех жизненных благ!)) |
| Спасибо ребята)) Всех люблю! ну вы поняли :) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! всех благ и счастья :) |
| С днюсиком =) |
| Поздравляю) |
Поздравляю)
Всего самого хорошего) |
| Поздравляю!!! Всех благ! |
| Поздравляю! здоровья, успехов и удачи во всём желаю :) |
| поздравляю, брат! |
| ...нашёл таки повод :) поздрямс, всего! ;) |
Поздравляю!
Где водка? |
| С Днюхой! Удачи во всем! |
| ПОздравляю тоже) |