Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:30
3469
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляю шмаса с Днем Рождением!
Поздравляю!)
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Поздравляю тебя с днем рожденья, тебя и твою торпеду конечно же! Желаю вам всяческих благ и весёлостей. А так же хорошего настроения :*)
ура!великий любитель женских сисек:)
поздравляю,друг-алкоголик:)))
Поздравляю!146% тебе радости от прошедшего года)
с днюхой! )))
Присоединяюсь к поздравлениям ;)
поздравляю,всех жизненных благ!))
Спасибо ребята)) Всех люблю! ну вы поняли :)
Поздравляю!!!
Поздравляю! всех благ и счастья :)
С днюсиком =)
Поздравляю)
Поздравляю)
Всего самого хорошего)
Поздравляю!!! Всех благ!
Поздравляю! здоровья, успехов и удачи во всём желаю :)
поздравляю, брат!
...нашёл таки повод :) поздрямс, всего! ;)
Поздравляю!
Где водка?
С Днюхой! Удачи во всем!
ПОздравляю тоже)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM