Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Saggator с днём рождения) |
| Поздравляем тебя с днём рождения и желаем, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаем, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей. | | Поздравляю) | | С днем варенья) | | Поздравляю с Днём Варенья :))) | | поздравляю)) | | Поздравляю!!! | Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей. | | поздравляю))) | | Всем спасибо, только отошел от него))) | Виват,имениннику, виват всей родне!
Спасибо, что ты есть на земле,
все тебе говорят эту фразу,
что бы ты никого не обидел не разу!)
Желаю меря блаженства и рек впечатлений!
И много к чаю сладких варений!) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю с днем варенья!!!) | | Поздравляю с днюшкой, желаю светлых дней! )) | | Поздравляю))) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!! :) | | Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|