| Автор | Ivashka1983 поздравляем с Днем Рождения! |
Хотим пожелать в День Рожденья
Всего, что для радости нужно:
В делах − процветанья, везенья,
И в праздник − компании дружной!
Пусть замыслы все и идеи
Блистательно в жизнь воплотятся!
Энергии, смелых стремлений!
Побед, достижений и счастья!
Яна, поздравляем! |
| С днем рождения,дорогая!!!! счастья,здоровья и любви!!! |
| Счастья во всём и успехов в жизни! |
| Поздравляю!!!) |
| ЯнчЕГ! Поздравляю с днём варенья!) Желаю всего самого наилучшего!) |
| Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!С Днем Рождения Солнце!!! |
| Поздравляю с Днюхой! Всех благ!=) |
Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕСТРЕНКА!!!!!!!!!!!!! |
| всем большое спасибо за поздравления!!! |
| Яночка! С днем! С этим самым днем!!! С днем, когда приходится долго возиться на кухне, после быстро наводить марафет, потом широко улыбаться всем гостям и под конец устало стоять над раковиной и перемывать всю посуду... Так вот пожелаю тебе, чтобы любой такой день приносил тебе только радость и удовлетворение! Любви, здоровья и мира в твоем домашнем очаге! С днем рождения!!! ;) |
| Яночка!!!С днем рождения,Счастья любви,Крепкого здоровья тебе и твоим деткам!!! |
| Поздравляю! счастья, любви и всего наилучшего! |
| Янчик, поздравляю с днем варенья!!!!)))) Всего-всего самого лучшего, и побольше!!!!! |
| Поздравляю!!! |
| С днем рождения! |
| поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
С Днём Рождения, Яночка!
Расти большой и сильной.) |
| мои поздравления |
| Яна, поздравляю с днём рождения. Пусть всё у тебя будет хорошо и сбываются мечты!!! :) |