| Автор | Поздравляем йокт из Королевство 2 |
йокт получил 13 боевой уровень
Молодец, рости дальше |
Ура! Ура!
Поздравляю! :))
нас всё больше и больше на 13м уже..) |
| 13лвл. гуд)) Поздравления. нужен будет напарник в Гт стукни) |
| Интересно) на сколько ещё у меня фантазии хватит, чтобы каждому новое поздравление придумывать) |
| Поздравляю! Супер) Молодца) |
| Поздравляю..молодец, добро пожаловать к нам на 13..нас больше =) |
| Поздравляю и удачи !!! |
| йокт ,поздравляю.Я тоже скоро там буду. |
| Поздравляю) |
| поздравляю) удачных и интересных боев! |
| йокт, поздравляю с ростом))) новых побед и свершений ;) |