| Автор | Джива - 10 умка мага! |
Леша, поздравляем тебя!!!
10 умка - то большущее достижение!!! Желаем, чтоб после твоего огненного шара, цепной молнии и метеоритного дождя врагов на поле не оставалось:) ну разве горульей добить для понту:)))
Красивых тебе боев и дальнейшего развития! Ну и побольше фана от того, что делаешь! |
| Маладца)Так и продолжай ! |
| Поздравляю! |
| рад за тебя Алексей |
| поздравляю чтоб время до 11 прошло незаметно и с диким фаном)) |
| Поздравляю! |
| Дополз, однако )). Поздравляю ) |
| Так держать! Поздравляю и скорейшей 12-й умки! |
| Поздравляю! |
| Так держать! Поздравляю, Лёша! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
Поздравляю!
И как теперь наверное гарги в конец географии улетать начнут:)
Маладца)Так и продолжай ! |
| Поздравляю!!!!!!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Всем спасибо буду стараться и дальше. |
| Поздравляю :) |