Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3383
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторДжива - 10 умка мага!
Леша, поздравляем тебя!!!

10 умка - то большущее достижение!!! Желаем, чтоб после твоего огненного шара, цепной молнии и метеоритного дождя врагов на поле не оставалось:) ну разве горульей добить для понту:)))

Красивых тебе боев и дальнейшего развития! Ну и побольше фана от того, что делаешь!
Маладца)Так и продолжай !
Поздравляю!
рад за тебя Алексей
поздравляю чтоб время до 11 прошло незаметно и с диким фаном))
Поздравляю!
Дополз, однако )). Поздравляю )
Так держать! Поздравляю и скорейшей 12-й умки!
Поздравляю!
Так держать! Поздравляю, Лёша!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
И как теперь наверное гарги в конец географии улетать начнут:)
Маладца)Так и продолжай !
Поздравляю!!!!!!!!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Всем спасибо буду стараться и дальше.
Поздравляю :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM