Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Братство Героев поздравляет воинов с достижениями! |
БОЕВЫЕ УРОВНИ:
Night2012 - 13 lvl
Джафа_Юра - 13 lvl
Кореш_Толгара - 11 lvl
ReAl_MaN_ - 10 lvl
_-_SCORPION_-_ - 8 lvl
_ADINAND_ - 7 lvl
_боль_и_страх_ - 7 lvl
_Генерал_1 - 6 lvl
Ярких новых левлов, украшенных медалями и красивыми достижениями! Побольше победных боев и фана от игры!!!
ФРАКЦИИ:
Орисс - 9 ТЭ (поздравляем с серьезной умкой!)
_-_SCORPION_-_ - 6 Рыцарь
_ADINAND_ - 5 Гном
ПаладинВиктор - 4 СЭ
_боль_и_страх_ - 1 Рыцарь
ГИЛЬДИИ:
garisonyo - 1 ГТ
Bigmutter - 6 ГВ
сир_Перун - 5 ГВ - поздравляем с ПГВ!!!
igorsha1962 - 1 ГВ
77тиврив77 - 1 ГВ
Dezrok - 3 ГН
_Shaman98_ - 2 ГН
MANfromEARTH - 2 ГН
arantir994 - 7 ГО
Работнички-трудовики наши:)))
рыбацюжище - 7 ГР
Ой_венго-гном - 6 ГР
IGOR-FAKER - 5 ГР
suhhoy - 2 Мастер оружия
suhhoy - 1 Мастер доспехов
PR-agent - 6 Карт
BARBY11 - 5 Карт
Kvennar - 3 Карт
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите еще больше, назло всем врагам! | | Поздровляю!!! | | Поздровляю!!! *DRINK* | | Всех поздравляю! Растите еще больше, радуйте нас, молодцы! | | Поздравляем!! Пофиг на врагов) | | Поздравляю! | Поздравляю!
рыбацюжище - 7 ГР, ну наконец то - давно уже пора! | | Поздравляю! | | Всех поздравляю!!! | Поздравляю красавцы!
_боль_и_страх_ - 1 Рыцарь
Ну а это вызов;) | | Поздравляю!!!!!! | | Поздравляю!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! :) | | Поздравляю !! | | Грац) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|