Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | я взял 12 уровень! |
| поздравте меня, потеште мое самолюбие , хочу что бы как всех поздравляли, а то чувствую себя тут одинока как то | | Поздровляю) | lol
поздравляю) | | forever alone? | | Гы, ну ты задрот! Грац) | | Поздравляю с солидным стажем игры в Гвд:) | | а то чувствую себя тут одинока как то И так будет всегда! | | Поздравляю! | прими мои соболезнования....
P.S.не понимаю,как можно радоваться апу? 0__0 | | молодец) поздравляю! | | удачи в боях.) | | поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|