Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:10
896
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторБК "Орион" поздравляет главу и сокланов С Днем Рож
Сегодня невероятный день! Так много праздников!

У нашего главы, Виталия, не просто день рождения, а Юбилей!!! Поздравляем!!!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1376650

Так же у Ялсманадам сегодня День Рождения!!! Поздравляем!!!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2212065

Так же в мое отсутствие, Дни Рождения были у:

MoHeTHblu - 24 января, с прошедшим тебя!!!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3008780

и у нашей Дианочки 30 января. С Днем Рождения тебя!!!
Diana3099
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2090407


С днем рождения, с днем рождения!
Принимайте поздравления!
И хоть слышим мы подчас –
Праздник этот старит нас, –
Мы отбросим эту грусть,
Пусть рождение будет, пусть!
И несет нам праздник этот
В зимний холод – солнце лета!
В день печальный – настроенья!
В неудачный день – веселья!
В день тоски – друзей желанных,
Поздравлений долгожданных
И побед в делах и спорах,
Новых встреч и песен новых!
Счастья на сто лет вперед,
Жизни светлой без забот!

С днем рождения Вас!!! Самых самых теплых Вам пожеланий!!! Будьте всегда на высоте!!!
Поздравляем!!! =)
Поздравляю... всем счастья и удачи.
мои поздравления...счастья, удачи и успеха во всем)
ого, с Днем Рождения всех!)
Всех с ДР!Удачных боев!=))
С днюхоойЁ!
Всех с Днюхой!)))Виталик-с юбилеем тебя:-*))
С днем Рождения !!! Всем огромной удачи )))
Поздравляю!!!
всех поздравляю:)
а особенно главу:)
с днем рождения, всего вам наилучшего!)
спасибо)
Всех с Днем Рождения!
поздравляю)))))
Поздравляю!
Виталик с днём рождения;)
Грац!)
Поздравляю вас!
Всем огромное спасибо)
Поздровляю в днюхами вас всех=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM