| Автор | БК "Орион" поздравляет главу и сокланов С Днем Рож |
Сегодня невероятный день! Так много праздников!
У нашего главы, Виталия, не просто день рождения, а Юбилей!!! Поздравляем!!!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1376650
Так же у Ялсманадам сегодня День Рождения!!! Поздравляем!!!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2212065
Так же в мое отсутствие, Дни Рождения были у:
MoHeTHblu - 24 января, с прошедшим тебя!!!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3008780
и у нашей Дианочки 30 января. С Днем Рождения тебя!!!
Diana3099
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2090407
С днем рождения, с днем рождения!
Принимайте поздравления!
И хоть слышим мы подчас –
Праздник этот старит нас, –
Мы отбросим эту грусть,
Пусть рождение будет, пусть!
И несет нам праздник этот
В зимний холод – солнце лета!
В день печальный – настроенья!
В неудачный день – веселья!
В день тоски – друзей желанных,
Поздравлений долгожданных
И побед в делах и спорах,
Новых встреч и песен новых!
Счастья на сто лет вперед,
Жизни светлой без забот!
С днем рождения Вас!!! Самых самых теплых Вам пожеланий!!! Будьте всегда на высоте!!!
Поздравляем!!! =) |
| Поздравляю... всем счастья и удачи. |
| мои поздравления...счастья, удачи и успеха во всем) |
| ого, с Днем Рождения всех!) |
| Всех с ДР!Удачных боев!=)) |
| С днюхоойЁ! |
| Всех с Днюхой!)))Виталик-с юбилеем тебя:-*)) |
| С днем Рождения !!! Всем огромной удачи ))) |
| Поздравляю!!! |
всех поздравляю:)
а особенно главу:)
с днем рождения, всего вам наилучшего!) |
| спасибо) |
| Всех с Днем Рождения! |
| поздравляю))))) |
| Поздравляю! |
| Виталик с днём рождения;) |
| Грац!) |
| Поздравляю вас! |
| Всем огромное спасибо) |
| Поздровляю в днюхами вас всех=) |