Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Valsal поздравляем с рождением дочери. |
Поздравляю.
Здоровья и счастья ей и всей семье ))) | | от всей души прими мои поздравления счастья и здоровья)) | | Поздравляю)))всего лутшего))) | | Поздравляю)) | | красава+) | Поздравляю жителя королевства с рождением маленькой принцессы!
Жека,счастья вам,здоровья,всего наилучшего! | | Поздравляю)) | | Поздравляю=)) | | Поздравляю))) | | Поздравляю!) Желаю счастия !) | Дочка – это бантики, юбочки и рюшки,
Куколки и фантики, яркие игрушки.
Дочка – это нежности, мамина помада,
Женский лоск во внешности и души отрада.
Пусть дочурка солнышком в вашем доме светит,
Пусть ей восхищаются взрослые и дети.
Будет пусть помощницей, доброю хозяйкой,
Умницей, красавицей, только не зазнайкой! | | Спасибо друзья!!! | | Поздравляю))) | От всей души поздравляю папу и маму:)
Пусть у малышки все будет хорошо.Здоровья,счастья всего самого хорошего.
Терпения и взаимопонимания в семье:)
P.S.У меня жена беременна уже 3-м:) | | Поздравляю!!! Дочь-это радость, но и стимул к работе над наследником!! желаю в этом преуспеть!... | | Поздравляю=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|