Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
2954
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторValsal поздравляем с рождением дочери.
Поздравляю.

Здоровья и счастья ей и всей семье )))
от всей души прими мои поздравления счастья и здоровья))
Поздравляю)))всего лутшего)))
Поздравляю))
красава+)
Поздравляю жителя королевства с рождением маленькой принцессы!
Жека,счастья вам,здоровья,всего наилучшего!
Поздравляю))
Поздравляю=))
Поздравляю)))
Поздравляю!) Желаю счастия !)
Дочка – это бантики, юбочки и рюшки,
Куколки и фантики, яркие игрушки.
Дочка – это нежности, мамина помада,
Женский лоск во внешности и души отрада.
Пусть дочурка солнышком в вашем доме светит,
Пусть ей восхищаются взрослые и дети.
Будет пусть помощницей, доброю хозяйкой,
Умницей, красавицей, только не зазнайкой!
Спасибо друзья!!!
Поздравляю)))
От всей души поздравляю папу и маму:)
Пусть у малышки все будет хорошо.Здоровья,счастья всего самого хорошего.
Терпения и взаимопонимания в семье:)

P.S.У меня жена беременна уже 3-м:)
Поздравляю!!! Дочь-это радость, но и стимул к работе над наследником!! желаю в этом преуспеть!...
Поздравляю=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM