| Автор | ТИНИТОЛКАЙ - 2 ГТ |
Поздравляю с +1 статом :)
ну и +1 артом тактика тоже заодно ;)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2166668 |
| грац |
уря!
поздравляю! ))) |
2ГТ - это круть!
Поздравляю !! ;) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Да уж красаффчег! Так держать и им не попускать!!) Вперед к 3! Удач и классного рендома! |
| Поздравляю!! ) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю. Так держать =)) |
| Поздравляю! молодчина! успехов в гт в боях желаю! |
| поздравляю!!! |