| Автор | Поздравляем Константин777 из взятием 11 умки гнома!!! |
| Наконецто свершилось! Наш Великий наставник в свере гномов совершил очередной прорыв, взяв 11 умения фракции гномов. Так давайте же поздравим Константина777 с этим достижением Ура Ура Ура! |
| Мои поздравления) МЕГАзадротам))) |
| ого...поздравляю! |
| Мы гордимся тобой!!!Поздравляю!!! |
| Привет и поздравления! Молодчина! |
| Поздравляю!) |
| Поздрям:) |
| Поздравляю читер!:)) 18-й уровень по тебе плачет:))) |
| Круто! Поздравляю! |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю! Ну что) в поход за 12-ой?) |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю:) |
| ура-ура...терь можно и поиграть) |
| Поздравляю!!! у меня только 11 БУ, умка- сила)) |
| Страна помнит своих героев!) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю :) |
Да здравствует Костя, наш доблестный гном,
Пусть слава гремит его, как осенью гром!
На столько умений, рун впритык только хватит
Армагеддон лишь на руну в подарок покатит!
Мои поздравления!
Двигай в том же темпе, звезды на небосклоне))) |
| Грац) |