Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
2939
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Константин777 из взятием 11 умки гнома!!!
Наконецто свершилось! Наш Великий наставник в свере гномов совершил очередной прорыв, взяв 11 умения фракции гномов. Так давайте же поздравим Константина777 с этим достижением Ура Ура Ура!
Мои поздравления) МЕГАзадротам)))
ого...поздравляю!
Мы гордимся тобой!!!Поздравляю!!!
Привет и поздравления! Молодчина!
Поздравляю!)
Поздрям:)
Поздравляю читер!:)) 18-й уровень по тебе плачет:)))
Круто! Поздравляю!
Поздравляю!!
Поздравляю! Ну что) в поход за 12-ой?)
Поздравляю!!!
поздравляю:)
ура-ура...терь можно и поиграть)
Поздравляю!!! у меня только 11 БУ, умка- сила))
Страна помнит своих героев!)
Поздравляю)
Поздравляю :)
Да здравствует Костя, наш доблестный гном,
Пусть слава гремит его, как осенью гром!
На столько умений, рун впритык только хватит
Армагеддон лишь на руну в подарок покатит!

Мои поздравления!
Двигай в том же темпе, звезды на небосклоне)))
Грац)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM