| Автор | Поздравляем vad1241 с 50-ти летием! |
Не годами наш возраст измерен,
А биением сердца в груди,
И коль юно оно - будь уверен,
В 50 - еще все впереди.
50 - уже выросли дети,
Гордость Ваша и радость семьи.
Ваше славное 50-летие
Отмечают с любовью они.
50 - это вовсе не старость,
Пусть давно уже внуки растут.
50 - огорченье и радость,
Благодарный и искренний труд!
50 - промежуточный финиш,
50 - середина пути,
50 - разве взглядом окинешь
Сколько пройдено, сколько пройти?!
Пятьдесят - это жизни цветенье,
Счастье длится пускай целый век.
Разве годы имеют значенье,
Если молод душой человек!
Вадим, искренние поздравления! :) |
| поздравляю.желаю побольше удачи.) |
| не знаком, к сожалению, но - Поздравляю) |
Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло – не важно,
Ну, зачем года считать?
В ногу с веком – это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа! |
| вах! с Днюхой! ))) |
Поздравляю с таким замечательным Юбилеем!
Желаю всего самого самого наилучшего ;) |
| Поздравляю!!! |
Поздравляю с юбилеем!
Всех жизненных благ!!)) |
Поздравляю с юбилеем !
Всего самого доброго и светлого! |
| Поздравляю с полтинничком в реале! Желаю иметь силы и возможности дорасти до полтинничка и с нами вместе в ГВД!)) |
| Поздравляю! ) |
| Вот это круто! С Днюхой! Всего, всего, всего... |
о! Поздравляю! Прекрасные года!
Сбычи мечт! |
| Поздравляю!:) |
Мои Поздравления!Отличная дата!
желаю успехов во всех делах! ;) |
| Поздравляю, тёзка! Ненамного от меня ушёл) лет через 5 догоню) |
| С юбилеем =)) |
| С юбилеем!!))) Поздравлямки))) |
| Поздравляю с юбилеем! здоровья, успеха и удачи во всём желаю! |
| поздравляю!!!! |