Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:01
3320
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем vad1241 с 50-ти летием!
Не годами наш возраст измерен,
А биением сердца в груди,
И коль юно оно - будь уверен,
В 50 - еще все впереди.
50 - уже выросли дети,
Гордость Ваша и радость семьи.
Ваше славное 50-летие
Отмечают с любовью они.

50 - это вовсе не старость,
Пусть давно уже внуки растут.
50 - огорченье и радость,
Благодарный и искренний труд!
50 - промежуточный финиш,
50 - середина пути,
50 - разве взглядом окинешь
Сколько пройдено, сколько пройти?!
Пятьдесят - это жизни цветенье,
Счастье длится пускай целый век.
Разве годы имеют значенье,
Если молод душой человек!

Вадим, искренние поздравления! :)
поздравляю.желаю побольше удачи.)
не знаком, к сожалению, но - Поздравляю)
Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло – не важно,
Ну, зачем года считать?
В ногу с веком – это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!
вах! с Днюхой! )))
Поздравляю с таким замечательным Юбилеем!
Желаю всего самого самого наилучшего ;)
Поздравляю!!!
Поздравляю с юбилеем!
Всех жизненных благ!!))
Поздравляю с юбилеем !
Всего самого доброго и светлого!
Поздравляю с полтинничком в реале! Желаю иметь силы и возможности дорасти до полтинничка и с нами вместе в ГВД!))
Поздравляю! )
Вот это круто! С Днюхой! Всего, всего, всего...
о! Поздравляю! Прекрасные года!
Сбычи мечт!
Поздравляю!:)
Мои Поздравления!Отличная дата!
желаю успехов во всех делах! ;)
Поздравляю, тёзка! Ненамного от меня ушёл) лет через 5 догоню)
С юбилеем =))
С юбилеем!!))) Поздравлямки)))
Поздравляю с юбилеем! здоровья, успеха и удачи во всём желаю!
поздравляю!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM