| Автор | chirok25 - 12 БУ! |
В карты он играть умеет
Анти он качать умеет
А теперь умений больше
Больше левел - больше прочки!)
Поздравляю с рубиновым мечом, с цитаделью и всеми остальными прелестями этого уровня!
ПыСы... ждем новых покоренных вершин! |
| поздравляю) |
| Поздравляю с 12-м!!!!!!!!!!!!! |
| Поздравляю тебя брат, растешь! |
| 12й лвл без читергов!!! поздравляю))) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю) |
| трям |
Поздравляю!
*drink |
| ура=) поздравляю тебя=))) |