Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | sashik777 с днем Рождения в реале ! |
От имени клана,Саша,поздравляю тебя с этим праздником :)
А пожелать мы хотим много:Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!
А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!
С Днем Рождения! | | Поздравляю, Саш, всего самого лучшего тебе ;) | | Всех благ и успехов! | | удачи и всего наилучшего) | | Спасибо друзья за поздравления!Очень приятно Ваше внимание! | | с днюшкой тебя! всего наилучшего в личной жизни! | | с днем рождения.успехов и как можно больше реала))) | Саня с днюхой тебя!
Желаю много фана и удачи во всём!
здоровья, счастья и всего самого во всём! | | Сднем варенья !!!! | | Присоединяюсь к поздравлениям!!)) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|