| Автор | Поздравляем DeathStr1ker со свадьбой в реале! |
Илья, от имени клана Свободных поздравляю тебя и твою избранницу с Днем рождения вашей семьи!
Желаю любви и взаимопонимания, согласия и благополучия в семье, растить здоровых и жизнерадостных детей и быть опорой родителям! Пусть этот день запомнится вам, и то счастье, которое вы испытываете сейчас, и та радость, которая переполняет вас, не забудутся никогда, а еще, чтоб вы никогда ни на минуту не пожалели о вашем решении быть вместе!
В добрый путь! Горько! |
| Илюха, мои поздравления )) |
| Удачи и всего хорошего вашей семье !!! |
| поздравляю |
| Поздравляю!!!! |
| Поздравляю!!!Счастья,любви и взаимопонимания!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю !!!!!!!!!!! Всего вам самого наилучшего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Поздравляю!!!
Живите счастливо!!! |
| Поздравляю! Желаю, чтобы вы на всю жизнь сохранили чувства, которые друг к другу испытываете!!! |
| Любви и взаимопонимания! |
| Мои поздравления :) |
| Поздравляю, счастья в совместной жизни!!! |
| от всей души поздравляю вас) |
| Благодарю всех) Только что вернулись домой) После 15ого добавлю в фотоальбом фотки для интересующихся) |
| Поздравляю!!! |