Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем соклановцев! |
Поздравляем:
1) Smant'а со 2-й умкой СЭ
2) antivalek'а с 4-м уровнем ГК
Молодцы, поздравляю! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-05 09:03:03 // п.8 БиП] | Ура, товарищи!
Так держать!!! | | Грац) | | Поздравляю! Дергаю за уши :) | | тема закрыта by Трояк (2012-02-04 21:02:48) |
|---|
К списку тем
|