Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем Замочунах с днем рождения!!! |
Роман, с Днем Рождения!!!
Поздравить рады С Днём рожденья,
Здоровья, счастья пожелать!
С улыбкой, добрым настроеньем
Свой путь по жизни продолжать.
Живи себе и всем на радость
И не считай свои года.
Счастливым, добрым и здоровым
Желаем быть тебе всегда!
Желаем в жизни лишь успеха,
Поменьше слёз, побольше смеха,
Дорогу жизни подлинней,
И много радостей на ней! | | Здоровья, удачи, успехов!!! | | Поздравляю!!! | | Вітаю! | | Мои поздравления! | | Поздравляю!!! | | Роман Евгеньевич от души желаю тебе всего наилучшего. С тебя завтра "поляна" (какие мы все таки корыстные). | С днем варенья!Самым вкусным днем!
По поводу поляны:Так я тож подойду.Во сколько? | | Прими мои поздравления!)всего тебе наилучшего!) | | С Днем Варенья!!! | | Поздравляю!!! А где поляна будет? Я тож подъеду))) | Поздравляю с Днём рождения!
Всех благ тебе, чтобы дом твой был "полною чашей", а во всех делах тебе сопутствовала удача! | | Поздравляю! | Поздравляю!
Желаю - здоровья, счастья, исполнения желаний! | | Поздравляю. | | Вітаю!!! | | С днем варенья! | | С Днюхой!) | | Вітаю!!! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|