Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | --СЭ-- и Магиня2 свадьба!!! |
Вот и образовалась в нашем клане новая семейная ячейка)))
Жень,Танюш,я очень рада за вас,вы прекрасная пара,желаю вам только любви и уважения к друг другу,берегите друг друга,вы достойны быть вместе!
Сегодня вы вступили в брак,
Для вас - счастливый день на свете!
Раз вы зажгли любви маяк,
То пусть он вам всю жизнь и светит!
Всё вышло так, как вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка - для Вас!
На вас венчальные наряды,
В разгаре наш веселый пир.
Соблюдены статьи, обряды,
Любовь, Совет вам, вечный мир!
Горько!!! | | Поздравляю!) И счастья много желаю!) | | поздравляю)))))) | | Поздравляю счастья радости!!! | | Поздравляю!) | | АААААААААААА!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!С МЕНЯ ШАМПАНСКОГО МОРЕ!!!!!)))))))))))) | | поздравляю, ГОРЬКО | | Поздравляю! Счяастья и терпения!:))Горько!!! | | Спасиб Оксан! | Тили тили тесто
Жених сидит с невестой
Для них придумать сразу смог,
Этот шикарный поздравок!
Медовый месяц на Бали
Для острых ощущений,
И денег толстые мешки
Для крепких отношений! | | грац | Поздравляем!!!)
Средь житейских буранов и стуж.
Будьте счастливы, нежно любимы,
Чтоб друзьями был полон ваш дом,
Пусть желания все исполнимы
Ваши будут сейчас и потом.
Мы желаем вам солнца и света,
Улыбалась чтоб жизнь вновь и вновь.
Лишь влюбленным дается все это,
Так да здравствует вечно любовь!
С любовью Клан "Самые Красивые Героини" | | Спасибо всем за поздравления))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|