Поздравляю, желаю всего хорошого, счастья, улыбки здоровья, благополучия и исполнения заветной мечты!!)))))
Сегодня праздник только твой
Желай чего захочешь.
И воплотится сон любой,
Приснившейся сей ночью!
Любви, надежд и теплоты
В рожденья день желаю,
Побольше сладкой суеты.
Ты – лучше всех! Я знаю!
ps БГ и БГкк поздравляем в этом топике!)) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-05 11:54:31 // п.2 БиП] |