Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем псих-неадекват с достижением!!! |
Поздравляем псих-неадекват получил 8 умение тёмного эльфа!
Поздравляем тебя с достижением твоим!
Очки умения такая вещь
Даются лишь О,5
Но мы стараемся и бьём
Чтоб получить хоть так.
И ты трудяга так держать
Вперёд и лишь вперёд
И не сдаваться не когда
Тогда тебя победа ждёт!!!
Поздравляю!!! | | Поздравляю Серёг. | | Поздравляю нашего Ежика)) | | Молодец!Так держать!) | | Поздравляю!!! | | Грац Грац Грац... | | Грац!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|