Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:11
2815
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днём рождения, ---molnia--- !
Женя, от всего сердца поздравляю тебя с Днём твоего рождения!

Пусть в душе у тебя всегда царит весна, пусть сбываются мечты! Радости тебе во всём всегда, здоровья, любви и финансовой стабильности!!!
ХеппиБёздэй!
Я тоже хочу от всей души тебя отхэппибездить, пожелать чтобы счастье и удача молнией врывались в твою жизню и оставались на твоей длииинной жизни (чего и желаю)вечными лучами радости!
С Днюхой! Всех благ!
Поздравляю!)
Поздравляю з днем рождения! Всего наилучшего! )
Поздравляю!)) Всего самого наилучшего.что бы все мечты сбылись))
Поздравляю днём рожденья! Желаю щастья в личной жизни!
Поздравляю!
Поздравляю!
вон он наш именинник -
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2678906

Присоединяюсь к поздравлениям ;)
Здоровья крепкого! =) с Днём рождения =)
с Днюхой! )
Поздравляю!
Поздравляю! здоровья, успехов и удачи во всём!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM