| Автор | С Днём рождения, ---molnia--- ! |
Женя, от всего сердца поздравляю тебя с Днём твоего рождения!
Пусть в душе у тебя всегда царит весна, пусть сбываются мечты! Радости тебе во всём всегда, здоровья, любви и финансовой стабильности!!! |
| ХеппиБёздэй! |
| Я тоже хочу от всей души тебя отхэппибездить, пожелать чтобы счастье и удача молнией врывались в твою жизню и оставались на твоей длииинной жизни (чего и желаю)вечными лучами радости! |
| С Днюхой! Всех благ! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю з днем рождения! Всего наилучшего! ) |
| Поздравляю!)) Всего самого наилучшего.что бы все мечты сбылись)) |
| Поздравляю днём рожденья! Желаю щастья в личной жизни! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
вон он наш именинник -
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2678906
Присоединяюсь к поздравлениям ;) |
| Здоровья крепкого! =) с Днём рождения =) |
| с Днюхой! ) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! здоровья, успехов и удачи во всём! |