| Автор | С Днем Рождения JAGUAR_85 !!! |
Приятно к другу в день рожденья,
Хотя б раз в год, но от души,
Взнуздав свое воображенье,
Рысцой на праздник поспешить.
Сегодня повод есть чудесный
Побольше пожелать успеть:
Чтоб шел всегда по жизни с песней,
(И чтобы научился петь!)
Чтоб был ты сытым и довольным
И чтоб не уставал ты жить;
А поздравлением прикольным
Хочу всё это утвердить!
С Днем рождения !!! |
| С Днюхой Брат!!! |
| С днем рождения всего наилучшего успехов |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю с днем рождения!!!!!! |
| с днём рождения! |
| с днем рождения! что бы твои мечты всегда сбывались! |
| С днем рождения!!! |
| Поздравляю с днем рождения!!! |
| Поздравляю с Днем Рождения!) |
| Поздравляю!!! и желаю всего, всего, всего!!! |
| Поздравляю! с денюхой!!! |
| С днем Ангела!)) |
| Поздравляю)) |
| всего самого лучшего) поздравляю)! |