| Автор | Levanich 13 боевой) |
Поздравляю тебя, читобобр)
И снова ты стал немного сильнее и немного читорнее))
Желаю поскорее подкачать гилды и брать золото на ближайшем мт)
И не забивай на учёбу)) |
забивай на учёбу))
ты - читобобр)
Конец. |
| Поздравляю))) |
| Грац |
| Поздравляю! Пусть эта цыфорка не пугает тебя) |
| Поздравляю=) |
Бобры отаке...
Респект и уважуха)))(с) |
| Присоеденяюсь и поздравляю. |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю ) |
| спасибо |
| поздравляю)) |
спасибо
Скромный же ты однако!))) Поздравляю!!! =) |
| уря!.........поздравляю |
| поздравляю ))) рад видеть на 13 ))) теперь нас больше ) |