Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Братство Героев поздравляет воинов с достижениями! |
БОЕВЫЕ УРОВНИ:
MiniaK - 14 lvl
СердцеНочи - 8 lvl
Побольше красивых побед и значимых достижений на новых левлах.
ФРАКЦИИ:
_боль_и_страх_ - 5 Некромант
dr_Killpation - 5 ТЭ
RosWER - 3 Гном
_Генерал_1 - 3 СЭ
Dante_200 - 3 Варвар
lex75 - 2 ТЭ
-Геркулес - 1 Рыцарь
ФРАКЦИИ:
Рейнджеры и воры - отличные достижения за последние 2 дня! Большущий респект Dj-Smash, Узурпат, Makss7, brainlesss!
Dj-Smash - 2 ГРнж
ЛедиБ - 1 ГРнж
Узурпат - 8 ГВ
Makss7 - 7 ГВ
brainlesss - 6 ГВ
MiniaK - 4 ГВ
----------------------
Trinidad_20 - 3 ГН
onestyle - 2 ГН
DezZ480 - 2 ГН
_-_SCORPION_-_ - 1 ГН
ПовелительМории - 4 ГО
Feranrag - 5 ГР
Sanset_1985 - 5 ГР
Kowallski - 3 ГР
_боль_и_страх_ - 1 ГР
Nightwish18 - 10 Карт
ЧепильВ - 8 Карт
Tilk-- - 1 Карт
ДНЮХИ ПЕРСОВ:
Darklen - 3 года в игре!
04-02-09 18:50: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
PR-agent - 3 года в игре!
05-02-09 13:42: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
ПОЗДРАВЛЕМ! | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | Поздравляю с достижениями! | | молодцы)) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!:) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Все молодцы! Виват всем! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю :) | | Поздравляю всех с достижениями успехов вам в жизни!Как в реальной так и в вертуальной! | | Поздравляю всех ! | | Поздравляю!!!!! | | Поздравляю!!! | | Всех поздравляю, особенно Makss7 :) Удачи всем! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|